Каталог  

Чем отличается коляска 2в1 от 3в1?

Чем отличается коляска 2в1 от 3в1?

У нас часто спрашивают, чем отличается коляска 2 в 1 от 3 в 1, какую лучше выбрать, можно ли купить только люльку или люльку с автокреслом? 

Сегодня мы расскажем об этом. В поисках коляски, Вы часто можете видеть название: «Универсальная коляска 2 в 1», «Универсальная коляска 3 в 1» или коляска-люлька (1 в 1). У универсальной коляски, в отличии от трансформеров, блоки коляски меняются, а не трансформируются.

Блоки бывают:

✨люлька для новорожденного малыша

✨прогулочный блок для подросшего малыша от 6 месяцев

✨автолюлька-переноска с креплениями для установки на раму коляски. Рама с колёсами (шасси) у таких колясок складывается отдельно от блоков. В зависимости от того какие блоки в комплекте, меняется и цифра в названии.

✨Коляска-люлька это 1 в 1.
В комплекте только 1 блок: люлька для новорождённого малыша. Такую модель часто выбирают если осталась прогулочная коляска от первого малыша или в дальнейшем хотят приобрести лёгкую и компактную модель.

https://www.koliaski-krovatki.ru/category/kolyaski_lyulki/

✨Универсальная коляска 2 в 1.
В комплекте люлька для новорожденного малыша и прогулочный блок для подросшего малыша от 6 месяцев. Это самая популярная комплектация её часто покупают из-за выгодности. Покупая её, Вы практически приобретаете 2 коляски. Люлькой чаще всего пользуются до 6-8 месяцев, дальше малыш меньше спит и на прогулке и уже начинает сидеть. И Вы в любой удобный момент можете установить прогулочный блок не тратя время на выбор ещё одной коляски.

https://www.koliaski-krovatki.ru/category/kolyaski_2_v_1/

✨Универсальная коляска 3 в 1.
В комплекте люлька для новорожденного малыша, прогулочный блок для подросшего малыша от 6 месяцев и автолюлька с креплениями для установки на раму коляски. Этот вариант считают самым удобным те родители, которые часто передвигаются по городу на машине. В комплекте этих моделей идёт автолюлька-переноска, которую можно установить как на раму коляски, так и в машине (подходит для малышей ориентировочно до года). Если Вы собрались по магазинам всей семьёй, достаточно взять раму, автолюльку и переходники для установки люльки на раму коляски. Это значительно экономит место в машине.

https://www.koliaski-krovatki.ru/category/kolyaski_3_v_1/

✨Так же встречаются модели колясок, в комплекте у которых идёт люлька для новорожденного малыша и автолюлька с креплениями для установки на раму коляски. Что так же удобно, если у Вас есть машина, но вы планируете приобрести прогулочную коляску отдельно. В выборе коляски важно продумать что именно Вам понадобится из комплектующих. Если у Вас есть вопросы по коляскам, кроваткам или другим товарам для малышей, которые мы предлагаем, мы всегда будем рады помочь Вам!



Вверх